Список продуктов питания на неделю

список продуктов на неделюДелюсь с Вами моим списком продуктов. Можете его использовать как шаблон. Это мое личное открытие, пришедшее с опытом.

 

Особенность и удобство его в том, что, во-первых, Вы можете в него вписывать количество нужного для покупки продукта. Во-вторых, если идете в магазин не Вы, то можно вписать в соответствующую строку необходимую марку и объем. В-третьих, этот листок в течение недели пусть висит у Вас на видном месте с маркером, и, как только что-то закончилось, Вы тут же отмечаете, что нужно купить.

 

Таким образом, к дню закупки продуктов (например 1 раз в неделю) у Вас будет готов список продуктов нужных именно сейчас. Не нужно тратить время на написание списка, и меньше вероятности что-то забыть. Распечатать можно такой список в формате А5 (книжечкой) сразу в нескольких экземплярах. Работающий и проверенный мной и моей семьей список можно скачать по ссылке:

Spisok-produktov-ot-pitanie-mam.ru_.doc

 

Поскольку у каждого свои любимые продукты, поэтому специально выкладываю его в формате .doc, чтобы можно было его изменить-допечатать. Также удобно оставить пустые строки в таком списке внизу и что-то добавлять редко используемое, но нужное в данный момент и закончившееся (например, соль крупного помола для засолки огурцов в сезон).

 

Советую почитать:

Покупка продуктов питания: экономим время

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавьте ваш комментарий

КомментарииКомментарии VKКомментарии FB

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = восемь