Во что вкладываться в кризис?

vo-chto-vkladyvatsya-v-krizisЕсли Вы всерьез озабочены экономическим кризисом и раздумываете, что бы еще такого прикупить по старым ценам, чтобы вложить деньги, то этот совет для Вас. Самый подходящий, кажется, логичный и лежащий на поверхности вклад — это вклад в Здоровье! Свое и своей семьи.
 
Это может быть покупка витаминов и минеральных комплексов еще по старым ценам. Могут быть любые профилактические мероприятия, которые поддержат Ваше здоровье, вдохнут в организм новые силы и энергию (массаж, аквапроцедуры, косметологические комплексы и т. д.). Это может быть покупка абонемента на год (сейчас как раз распродажа) в спортзал, в бассейн или на йогу. Это, конечно же, может быть лечение зубов и посещение высококвалифицированного врача с проблемой, которая давно мучает, но как-то все не до того было.
 
В любой экономической ситуации это те меры, которые не навредят и даже помогут чувствовать себя лучше! Прямо сейчас напишите план оздоровления семьи на 2015 год, где укажите всех домашних и все, что можно сделать для улучшения и сохранения их здоровья! Это просто. Но это работает!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавьте ваш комментарий

КомментарииКомментарии VKКомментарии FB

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 1 =