Счастье есть! Это проверено. Один практический совет.

semya-schaste-estНе так давно одна моя очень близкая по духу подруга задала мне вопрос: «Лен, ты счастлива?». Я как-то оторопела от такого вопроса. Ведь часто так бывает: все бежишь, бежишь, бежишь. Не всегда понимая до конца, зачем это нужно, кому это нужно, и нужно ли вообще, и в ту ли сторону! И некогда даже остановиться, заглянуть внутрь себя.
 
Для тех кто, не любит рассуждений: http://pitaniemam.solinka.promotionalurl.com/semja
 
Вот правда, странно! Все мы хотим быть счастливыми. И это не новость. Все мы стремимся к этому, но всегда разными путями и с разной амплитудой. Только почему-то всегда нам чего-то недостает:
 
  • то некогда (читай — значит важно, что-то другое, потому что «Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет — причины»);
  • то лень (читай — есть причина, почему выгодно лениться);
  • то не хватает сил и энергии (читай — недостаточно времени уделяем себе и занимаемся не ресурсными делами).
  • а то и все вокруг виноваты, и дети непослушные, и муж не понимает, и свекровь не помогает или того хуже — страна, телевизор, режим (читай — не можем взять ответственность за свою жизнь, а перекладываем ее на других).
И главный совет, которые могут дать все психологи мира, это действовать!
 
Вообще я не часто пишу о неконкретных и непрактических вещах, потому что есть четкое понимание того, что многие люди уже устали от этих пространных размышлений. Ведь толку-то от них нет, если просто слушать или читать! Даже сейчас читают эти строки лишь малая часть из вас, кто мог бы, а уж применяют в жизнь единицы.
 
Поэтому с удовольствием приглашаю Вас на очень качественное мероприятие — онлайн-конференцию «Семья. Счастье есть!», которая состоится с 27 октября по 14 ноября.
 
Я буду на ней проводить свой новый мастер-класс «Здоровая семья = Счастливая семья! Как легко оздоровить питание Вашей семьи». Так что не пропустите, возможно, там Вы услышите то, что подтолкнет Вас к маленьким и большим свершениям и множеству счастливых моментов!
 
Советую почитать:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавьте ваш комментарий

КомментарииКомментарии VKКомментарии FB

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = четыре