Похудение: стратегия «маленьких шагов»

malenkij-sovet-dlja-poxudenija

Если хотите похудеть, не торопитесь. Тут, как нигде важна т.н. стратегия «маленьких шагов». Помните, «тише едешь дальше будешь». По последним данным, нашему организму требуется до 120 дней, чтобы перестроить обмен веществ и привыкнуть к новым пищевым привычкам. Так что лучше каждый день делать маленький шажок в сторону стройного тела. И не обязательно это будет целая программа стройности, голод и часовые тренировки.

Если сегодня съесть меньше на одну конфету, чем обычно, зато больше на 1 помидор, чем обычно, завтра — пройтись пешком, вместо того, чтобы ехать на машине, и так каждый день, то уже через полгода, совершенно не напрягаясь и не заметив этого, можно похудеть.

 

P.S. Если материал пригодился, поддержите проект, нажав на кнопки соц.сетей :)!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавьте ваш комментарий

КомментарииКомментарии VKКомментарии FB

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 × три =

  1. meelounessay

    If you’re in search of the best international student paper writing service, welcome to Meeloun. We offer the most reliable and professional international student paper ghostwriting https://www.lxws.net/liuxuelunwen.html assistance online. Our writers are experienced and top-notch, capable of handling a wide range of coursework with perfection, always ready to provide assistance for your paper writing needs.